Anonimo del XX secolo : Senza titolo  - Scultura in legno - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
57

Firma non decifrata
Scultura in legno
cm 34x12x10
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 150,00 / 300,00
Stima