Anonimo del XX secolo : scultura colonna entro teca plexiglass  - Scultura (iscrizioni a inchiostro su legno)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
58

scultura colonna entro teca plexiglass

Scultura (iscrizioni a inchiostro su legno)
cm 15x0,5x0,5 - entro teca in plexiglass cm 20x10x10
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima