127

Giovan Battista Guarini. Il pastor fido - Tragicomedia, Giuseppe Nave, Roma 1797

In 16° piccolo. Dedicato a Giuseppe Bonaparte. Legatura in cartonato con titolo al dorso. Difetti.
cm 15x10
€ 10,00 / 30,00
Stima