128

Libro con segreto, XVIII secolo con legatura alle armi, Cristophe David, Parigi 1758

Seconda parte della suite de l'Histoire Universelle de Monsieur l'Evesque de Meaux. Legatura in piena pelle con titoli e fregi in oro al dorso, tracce di tarli ai piatti e al dorso.
€ 50,00 / 100,00
Stima