457

Patena in argento dorato, Roma, prima metà del XIX secolo

Inciso al verso, lungo la tesa: Cong. Aul. Max Coll. Rom Paulus Piazzesi Praef. 1845
diametro cm 16,3 - gr. 162
€ 50,00 / 100,00
Stima