455

Coppetta battesimale in argento sbalzato, Nord Europa, XVIII secolo

caratterizzata da motivi naturalistici e zoomorfi entro partizioni lobate; incise in un cartiglio le lettere K.N.M.S. Lievi difetti
cm 3x14,5x8,7 - gr. 70
€ 50,00 / 80,00
Stima