Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

159

Tre antichi oggetti liturgici in ottone dorato:

stoppiniera, piccola torciera e reliquiario pendente a forma di sacro cuore di Gesù con iniziali NL, contenente un piccolo crocifisso

altezza cm 14, cm 9 e cm 9x4,5 rispettivamente
€ 50,00 / 100,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile