Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

31

Toletta in mogano d'epoca Impero

con piano rettangolare in marmo bianco sormontato da specchiera ovale a bilico sorretta da colli di cigno; un cassetto nella fascia ornata ai lati da losanghe intarsiate in legno di frutto; gambe anteriori incurvate e posteriori a lesena su base sagomata
cm 140x85x45
€ 500,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile