Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

67

Senza titolo

Opera composta da tre tavole, ognuna firmata in basso a destra, concepita per formare un paravento
tre olii su tavola
cm 158x108 e cm 158x58 (le due laterali) - misura complessiva cm 158x224
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile