69

Philipp Peter Roos
( Francoforte sul Meno, 1657 - Roma, 1706)
Bottega di

Paesaggio con pastore e gregge

Al verso, iscrizione manoscritta sul telaio e bollo di ceralacca; monogramma sulla tela
olio su tela
cm 29x39 - in cornice cm 49x58
€ 500,00 / 800,00
Stima