169

Piccolo altorilievo ovale in bronzo, XVIII secolo

raffigurante "Madonna col Bambino e San Giovannino", applicato su pannello in velluto rosso entro cornice coeva in legno intagliato
cm 9x7 - in cornice cm 26,5x23
€ 100,00 / 300,00
Stima