170

Pace in bronzo dorato e argentato, Veneto, XVII secolo

raffigurante deposizione di Cristo dalla croce affiancato dalla Madonna e San Giovanni, entro edicola architettonica con cornice sansovina dominata da testa di cherubino
cm 14x9,5x8
€ 200,00 / 300,00
Stima