Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

90

Piano di tavolo in marmo intarsiato

centrato da stella a otto punte in diaspro entro medaglione circolare affiancato da elementi cuspidati; angoli arrotondati e profilo modanato
cm 129x67x3,5
€ 100,00 / 200,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile