Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

18

Lotto di antiche posate in ottone

composto da diciassette cucchiai diversi, cinque forchette e due coltelli. Difetti
da cm 15 a cm 20 ca.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Venduto
Valuta un'opera simile