228

Letto matrimoniale in mogano con colonne, fine del XIX secolo

struttura lineare sorretta da piedi a pilastro squadrato, colonne sormontate da vasi in legno dorato
cm 243x232x176 - vano interno cm 202x162
€ 600,00 / 800,00
Stima