Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

216

Cornice in legno dorato a mecca, Napoli

con specchio
cm 42x55 - luce interna cm 30x38
Offerta Libera
Venduto
Valuta un'opera simile