Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

202

Coppia di sedie Luigi XVI in noce

con cornici intagliate percorse da motivi guilloché; schienali a giorno, sedili imbottiti, gambe rastremate e scanalate. Recano stampiglia sotto sedile: Contis M. du Roy
cm 96x46x40
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile