203

Canterano in noce con intarsi in legno di frutto e profili ebanizzati, Lombardia, XVIII secolo

con facciata ad andamento mistilineo suddivisa in quattro cassetti racchiusi da cornici ebanizzate, decorati ognuno da intarsi in legno di frutto; piedi a mensola
cm 104x144x66
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima