Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

35

Coppia di sculture in legno dorato

raffiguranti angeli svolazzanti
cm 25x21x10 ca.
Offerta Libera
Venduto
Valuta un'opera simile