77

Coppia di poltrone in noce, XIX secolo

con cornici intagliate a motivi vegetali; schienali con sommità ornata da palmette angolari e sedili imbottiti rivestiti in tessuto jacquard a fiori, gambe rastremate scanalate
cm 97x67x50
€ 180,00 / 250,00
Stima