103

Carmine Ciardiello
(Napoli, 1871 - Napoli, 1916)

Golfo di Napoli e Palazzo Donn'Anna

Firmato in basso a sinistra: Ciardiello
olio su tela
cm 11,5x21 - in cornice: cm 43x52,5
€ 100,00 / 300,00
Stima