Cassettone in legno laccato verde pastello, fine XIX secolo

con due cassetti frontali racchiusi da cornici dorate, decorati da motivi vegetali verde scuro; gambe rastremate.
cm 92x117x56
€ 700,00 / 800,00
Stima