Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

27

Dea bendata

su piedistallo a dado in travertino. Firmata V. Aurisicchio 
bronzo
altezza complessiva cm 28
€ 80,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile