120

Marina

Al verso reca timbro Giuseppe Casciaro Napoli
pastelli su carta
cm 25,5x35 - in cornice cm 49x58
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 350,00 / 500,00
Stima