Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

122

Filippo Anivitti ©  
(Roma, 1876 - Roma, 1955)

Veduta di Roma con il fiume Tevere e San Pietro

Firma in basso a sinistra "F.Anivitti Roma". 
Olio su cartone
cm 14,5x22,5
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile