ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

54

Publii Virgilii Maronis. Opera ad novissimam Heynii editionem exacta, Bettoni, Milano 1819

In 8°. Voll. I-III. Legatura in mezza pelle, tagli marmorizzati, titoli e fregi in oro al dorso.

cm 22x14