ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

53

Iacopo Nardi. Istorie della città di Firenze a cura di Lelio Arbib, Società editrice Storie del Nardi, Firenze 1842

In 8°. Voll. I-II. Legatura in mezza pelle con titoli e fregi in oro al dorso.

Lotto non passibile di restituzione.

cm 25x15,5