ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

33

Pietro Galesini. Il perfetto Dittionario overo tesoro della lingua volgarlatina, Antonio Remondini, Bassano 1703

In 16°. Legatura in piena pergamena con titolo manoscritto al dorso. Difetti e mancanze alla pergamena.
cm 17,5x12
€ 20,00 / 50,00
Stima