ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

34

Hieronimo Baruffaldo. Ad rituale romanum commentaria, Remondini, Venezia 1763

In Folio. Legatura in mezza pergamena con tassello in pelle con titolo in oro al dorso. Difetti.
cm 41x26