ASTA A TEMPO SENZA RISERVA - LIBRI D'ARTE , ANTICHI E DA COLLEZIONE. STAMPE .

35

Missae in Agenda Defunctorum Tantum deservientes ex Missali Romano, Andrea Poleti, Venezia 1741

In 4° grande. Legatura in piena pelle di reimpiego con titoli (al contrario) e fregi dorati al dorso. Difetti e mancanze, lavoro di tarlo.
cm 32x23