A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Ernesto Tatafiore : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
61

Firma e numerazione "Tatafiore 17/23". Misure in cornice cm 71x91
Acquaforte/acquatinta
cm 50x70
€ 100,00 / 200,00
Stima