A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Ernesto Tatafiore : odysseus  - Acquaforte/acquatinta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
62

odysseus

Firma e numerazione "Tatafiore P.a." Misure in cornice cm 91x71
Acquaforte/acquatinta
cm 70x50
€ 100,00 / 200,00
Stima