A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Enrico Manera : Universal  (1976)  - Tecnica mista su carta - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia

Enrico Manera ©
(Torino, 1947)

Universal, 1976

Firma e data sul fronte "Manera 1976, non in vendita". Misure in cornice cm 56x41
Tecnica mista su carta
cm 50x35
€ 300,00 / 500,00
Stima