A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Giuseppe Capogrossi : Senza Titolo  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
48

Senza Titolo

Firma e numerazione "Capogrossi 29/100" Misure in cornice cm 69,5x51,5.
Litografia
cm 65x47
Capogrossi Das Graphisques Werk, pag. 18 nr 71.
€ 300,00 / 600,00
Stima