A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Giuseppe Capogrossi : Album Marlborough / 2RC Nr. 5  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
47

Giuseppe Capogrossi ©
(Roma, 1900 - Roma, 1972)

Album Marlborough / 2RC Nr. 5

Firma e numerazione "Capogrossi 42/80". Misure in cornice cm 66x51.
Litografia
cm 51,5x36,5
€ 300,00 / 500,00
Stima