A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Massimo Campigli : La dama blu  (1962)  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
106

La dama blu, 1962

Firma, data e numerazione "Campigli '62, 88/125". Misure in cornice cm 62x75.
Litografia
cm 45x58
Campigli, Catalogo Ragionato dell'opera grafica; pag. 155 nr. 181.
€ 300,00 / 600,00
Stima