Franco Villoresi : Senza titolo  - Tecnica mista (Sassi dipinti, tempera) su cartone telato - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
41

Misure in cornice cm 24x29
Tecnica mista (Sassi dipinti, tempera) su cartone telato
cm 17x14
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 100,00 / 200,00
Stima