Giulio Turcato : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
189

Firma e numerazione "Turcato 87/100". Timbro a secco in basso a sinistra. Misure in cornice cm 86x67
Acquaforte/acquatinta
cm 68x48