Amerigo Tamburrini : Paesaggio con casolari  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
46

Paesaggio con casolari

Firma in basso a destra "A.Tamburrini"
Olio su tavola
cm 37x44 - in cornice cm 56x63
€ 200,00 / 400,00
Stima