Renato Guttuso : Veduta di Bagheria  (1985)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
164

Veduta di Bagheria, 1985

FIrma e numerazione "Guttuso XVI/XXX". Misure in cornice cm 74x95
Acquaforte/acquatinta
cm 65x87
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 300,00 / 600,00
Stima