Franco Gentilini : Piazza Italiana  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
172

Piazza Italiana

FIrma e numerazione "Gentilini 103/120". Misure in cornice cm 75x97
Acquaforte/acquatinta
cm 65x87
€ 80,00 / 160,00
Stima