Lucio Del Pezzo : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
119

Firma e numerazione "Del Pezzo 48/100". Misure in cornice cm 44x44
Acquaforte/acquatinta
cm 20x20
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima