BRUNO CASSINARI : La modella  (1989)  - Acquaforte acquarellata - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
132

La modella, 1989

Firma e numerazione "Cassinari 90/120". Misure in cornice cm 81,5x61,5
Acquaforte acquarellata
cm 70x50
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 100,00 / 200,00
Stima