Antonio Bueno : Ragazza con collana di perle  (1979)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
149

Ragazza con collana di perle, 1979

Firma e numerazione "Bueno 21/175". Misure in cornice cm 77,5x57,5
Litografia
cm 70x50
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 100,00 / 200,00
Stima