Vincenzo Balsamo : Senza titolo  (1987)  - Litografia colorata a mano - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
144

Senza titolo, 1987

Firma, numerazione sul fronte "Vincenzo Balsamo 79/100". Misure in cornice cm 84,5x62,5
Litografia colorata a mano
cm 76x58
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 80,00 / 120,00
Stima