Pierre Fernandez Arman : Senza titolo  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
106

Firma e numerazione "Arman 64/150". Misure in cornice cm 85x64
Litografia
cm 75x54
€ 200,00 / 400,00
Stima