Franco Angeli : Bella Ciao  (1963/1975)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
109

Bella Ciao, 1963/1975

Firma e numerazione "Angeli 30/125". Misure in cornice cm 73x53
Litografia
cm 70x50
Franco Angeli, Opere, Volume Primo, Edizione Firmatoarte.com, ill. pag. 94
€ 150,00 / 300,00
Stima