Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Theobaldi De Hoghelande, De Alchemiae Difficultatibus, Henricum Falckenburg, Colonia 1594

Legatura antica in pergamena (pagina di antifonario) con titolo manoscritto al dorso, bruniture, fioriture. Difetti

cm 16x10,8
€ 500,00 / 1.000,00
Stima