Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

52

Michele Ferrara, Istruzioni di Farmacia Chimica, Stamperia del Corriere, Napoli 1809

Solo Tomo I. Legatura coeva in mezza pelle con titolo e fregi in oro al dorso.