Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

45

La Sacra Bibbia. Secondo la volgata tradotta da Monsignor Antonio Martini, Achille Morelli, Napoli 1858 - 1862

Quattro volumi illustrati con 100 tavole a colori e b/n. Legatura coeva in mezza pelle verde e piatti in percallina con tasselli e titoli in oro.
€ 150,00 / 250,00
Stima